Отзыв о работодателе «onko-alternative.com Шульга Юрий Иванович (онколог )» Добавлен: 14.01.21 21:12

Основное название: onko-alternative.com Шульга Юрий Иванович (онколог )
Другие названия: onko-alternative.com Шульга Юрий Иванович
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +380679206591

Оказание услуг онкологическим больным. Протокол лечения, консультирование/ведение больных, онко-маркер BGS-15. Профилактика онкологических заболеваний.
Автор: O.Доминанта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

На ежегодном осмотре в 2016 году у гинеколога у меня был обнаружен узел в правой молочной железе величина была порядка 2.5 см
Я сразу прошла УЗИ, в этот же день прошла и маммографию, там мне подтвердили что есть подозрение на рак. Через 2 дня сделали биопсию которая показала аденокарциному her2/neu 3+ быстрорастущая, метастазирующая.
Все остальные органы без метастаз.

В процессе анализов, по направлению химиотерапевта, у гастроэнтеролога выяснилось, что у меня на нервной почве открылась язва желудка. И это означало, что в течении 28 дней меня не возьмут ни для проведения операции , ни на химиотерапию.

И вот в течении этих 28 дней я начала искать все, что можно найти в интернете по лечению рака молочной железы, любыми методами независимо это традиционные методы или нет.
И в это время мне попалось на глаза видео пациентки которая прошла лечения у Шульги Юрия Ивановича. У нее был рак правой молочной железы 3 стадии с метастазами в лимфоузлы. Лечилась она в 2011 году методом радикальной мастэктомии и 2 курсами химиотерапии. Полный официальный протокол она сознательно не проходила, а после химиотерапии ушла к Юрию Ивановичу на лечение.Она и дала мне его телефон. Мы с ней общаемся и до сих пор. Я ей очень благодарна.
Я позвонила Юрию Ивановичу, получила обширную консультацию и к сожалению пошла на традиционное лечение. Как мне тогда казалось этому методу нельзя доверять.

Консилиум и мой лечащий онколог предложили 2 вида лечения, ( были еще рекомендации от Юрия Ивановича , но я их не послушала)
либо делать полную мастэктомию +6 курсов химиотерапии и 25 лучевой
Либо пройти несколько курсов химиотерапии + сделать секторальную, органосохраняющую операцию, после которой еще 2 курса закрепляющую.

Я выбрала секторальную. Препараты использовали паклитаксел и доксорубицин + 2 дня промывки и обязательный контроль. Мне это все относительно легко далось, с сердцем проблем не было, но по некоторым органам и системам даже врачи сказали позже, что я не восстановлюсь полностью никогда.
От 25 стандартной протокольной лучевой терапии я отказалась и от герцептина тоже отказалась( по 1000$ один флакон)

В общем, после этого лечения и полутора лет поисков и поглощения всей имеющейся информации в интернете я вернулась к идее пройти курс лечения у Шульги Юрия Ивановича,
т. к. были обнаружены метастазы в печень и я не видела другой альтернативы.
Кроме того мне было предложено Юрием Ивановичем сделать тест-маркер BGS-15, который показывает результативность любого онкологического лечения и существование онкологического процесса, в организме человека, до локализации опухоли и обнаружению официальными медицинскими методами, когда это обычно уже поздно.

У моего мужа так и получилось, но мы успели вовремя.
Я спросила совета у Юрия Ивановича по поводу его состояния. У мужа была хроническая усталость. Что бы мы не делали, куда бы ни ездили отдыхать и путешествовать, он все время был уставшим, как сдутый шарик и постоянно раздражительным, в депрессивном состоянии, с хроническим упадком сил. Плюс брат у мужа умер от рака желудка.

Юрий Иванович порекомендовал и ему сделать тест-маркер BGS-15, т.к по его мнению у мужа могла быть развивающаяся онкология.
Мы сделали тест маркер вместе, у меня маркер показал 4-5 уровень онкологического процесса в организме, а у мужа 6 уровень. Муж конечно же не поверил всему этому. Но решил тщательно провериться и сделать все возможные анализы. В итоге в течения месяца УЗИ, а потом ПЭТ-КТ подтвердило рак толстой( ободочной) кишки 3 стадии.

У Юрия Ивановича я лечилась с октября 2018 по декабрь 2019 года.
Кстати Юрий Иванович в процессе лечения обнаружил редкостный генетический сбой в моем организме, впоследствии позже это было подтверждено анализами крови в Германии. Это печеночная ферментная недостаточность, синдром Жильбера, которая в моем случае, по мнению Юрия Ивановича, и явилась спусковым механизмом для появлении онкологии в моем организме.

На данный момент я чувствую себя хорошо.
Все анализы в пределах нормы. КТ чистые.
Я придерживаюсь всех рекомендаций которые я получила после лечения от Шульги Юрия Ивановича.
Раз в год я делаю анализ тест-маркера BGS-15, на всякий случай.

Что бы я сделала, если бы сейчас был 2016 год, я бы посоветовала себе пойти лечиться к Юрию Ивановичу сразу после операции, сделав только 2 химии, как он мне и рекомендовал.

В лечении самое сложное было приспособится к протоколу Юрия Ивановича.
Но это только в первое время. Буквально через 2 недели я уже приспособилась к протоколу питания и ко всем мерам которые мне были прописаны. Слегка не удобно было, первое время, каждые 2-4 часа что-то принимать. Но ты быстро привыкаешь и со временем приемов ферментов и препаратов становится меньше.
Удивило то, что я могла созваниваться с ним по 5 раз на день и он подробно терпя меня рассказывал что и как нужно делать.
Я благодарна Светлане за то что она дала мне телефон.
И Юрию Ивановичу за его терпение и труд.

Мужу повезло больше. Он ни делал ни операций, ни химии , и лечение заняло всего 7 месяцев.

Я благодарна судьбе и Светлане за ее помощь.

не найдены