Отзыв о работодателе «Перспектива 24 Ульяновск» Добавлен: 14.01.21 15:48

Другие названия: Агентство недвижимости Перспектива 24, г. Ульяновск
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 8 (8422) 70-50-21
Адрес: Россия, г. Ульяновск, Ульяновск, ул. Энгельса 21

Компания Перспектива 24 успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время зарекомендовала себя как надежное и с безупречной репутацией, обязательное в своих обещаниях успешное агентство недвижимости. В сферу оказания услуг входят: - Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; - Покупка, продажа, обмен любой сложности; - Оформление ипотеки; - Юридические консультации. Телефон +7 (8422) 70-50-21
Автор: Антонина не важно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: эксперт по недвижимости
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Текущая зарплата: $2000

Пришла туда с целью полностью сменить профессию и много зарабатывать. Обучение проходило за счет компании. Быстро влилась в коллектив, со стороны руководителя постоянная поддержка. Сильные юристы. Сам коллектив очень дружный, частые корпоративные мероприятия.
Работа не из легких, на первую зп в 60000 вышла через 1,5 месяца работы.
Сейчас я один из ведущих специалистов. В целом всем довольна.
Компания помогла мне осуществить одно из моих крупных желаний, на результате я не останавливаюсь, ставлю новые цели.
Работа с людьми это всегда тяжело, но я кайфую от своей работы. Отзывы моих клиентов стоят многого.

Напрягает каждое утро ездить в офис в центр, т.к. живу в Заволжье. Вечные пробки и час на дорогу бесят, за это время можно кучу других полезных дел переделать. А так все норм.