Отзыв о работодателе «ООО Фаворит Мурино» Добавлен: 14.01.21 10:18

Основное название: ООО Фаворит Мурино
Другие названия: Чай 365 дней, Cafe Primero, Капучино 3в1, Favorite, Цикорич, Tutti, RICH D'OR,Jambo
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 88129233050
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 188662, Ленинградская область, город Мурино, улица Лесная, дом 4, литер А

Изготовление кофе, чая, цикория из отходов производства знаменитых фирм.
Автор: Гарик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник отдела продаж.
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Их нет.
Можно тырить кофе.

Здравствуйте!
Отработал в этой шараге сравнительно недолго, потому что продукция эта говëная нафиг никому не нужна(да, каждому человеку свойственно совершать ошибки)!
Продаж не было от слова совсем, изредка закупались Пятëрка, Магнит, Х5, но потом возвращали продукцию, потому-что никто не покупал 🤦‍♂️!
Сначала менеджеры сидели на окладе +процент, но потом только оставили процент.
Фиксированного оклада как написано в объявлении нет, это всë пиздëж, а тем более никто в шараге не получает зарплату выше 30.000 рублей.
Многие сотрудники приходили и удивлялись при первой зарплате почему они получили такие гроши! 😂
У владельца шараги принцип : выжать все соки, силы, опыт и выкинуть человека когда он не будет приносить прибыль, ещё и подрывается здоровье на вредном производстве!
А работник просто устал работать а не зарабатывать 6/1 , а бывает что работаешь из дома в выходные.
Отпуск и больничный оплачивают из чëрной зарплаты.
В отпуск не пускают, потому что некому работать и квалифицированные работники сюда не идут работать.

Ингредиенты : некондиция и отходы крупных заводов по производству кофе и чая, измельчëные жëлуди, химия и продукты с содержанием ГМО.
И это их фатальная ошибка! 🤦‍♂️
Люди умнеют и покупают экологичеки чистые, полезные для здоровья продукты, дураков всë меньше...
Забыл добавить что вонь стоит от производства на все ближайшие районы, операторам не помогают маски и они падают в обморок, травятся угарным газом, жители жалуются на вонь чтобы закрыли предприятие или поставили фильтры, но когда приходят проверяющие органы, просто им дают на лапу и они уходят. Администрация тоже куплена. Так что дела не плохи пока есть лохи! 😂
Директор говорил что не собирается ставить никакие фильтры, потому что ему не выгодны такие финансовые потери, бизнес и так выживет, а лоховское население верит что ставят новые фильтры, просто направление ветра меняется! 😂

Я профессионал в продажах с 20 летним опытом и дела мои в продажах шли достаточно успешно, пока не устроился в эту шарагу! Это говно никто не покупает!

У предприятия огромные долги перед поставщиками, кидают клиентов по срокам поставки, задержки по зарплате, кстати много боака на производстве, даже мышь дохлую нашли в упаковке покупатели, поэтому репутацию сложилась ужасная.
Ну чтож, опыт сын ошибок трудных.

НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ ! НЕ ВАЖНО КТО ВЫ : ПОСТАВЩИК, ПОКУПАТЕЛЬ ИЛИ РАБОТНИК!