Отзыв о работодателе «Русфинанс Банк » Добавлен: 23.08.12 11:40

Основное название: Русфинанс Банк
Другие названия: Rusfinance Bank (Societe Generale Group)

Rusfinance Bank (Société Générale Group) – один из лидеров рынка, предлагающий наиболее полный спектр услуг в сфере потребительского кредитования. На территории России Банк представлен в 65 регионах – от Калининграда до Владивостока. Банк является дочерней компанией направления потребительского кредитования Societe Generale в России, начавшего свою деятельность в июне 2004 года.Societe Generale является одной из ведущих финансовых групп в Еврозоне по размерам капитализации. Societe Generale насчитывает свыше 157,000 сотрудников. Основные три направления деятельности: - розничные банковские и... »
Автор: Иван Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

Ездил на собеседование. Приятный офис в центре (м.Курская), приятная девушка-кадровик Диана Ж. Очень хорошо побеседовали, задавала умные вопросы, одну загадку (разгадал). Хорошие условия работы (зп, дмс, разные льготы, удобное расположение). Обязанности.

Правда легчайший тест по excel завалил, очень разволновался. Потом не перезвонили и не отвечали на звонки. Эх, знала бы Диана Ж. что я в Excel умею. Еще очень смутили 15дюймовые мониторы, я работаю на 21 дюйм и для рабочих таблиц этого ОЧЕНЬ МАЛО.