Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 13.01.21 19:11

Другие названия: Инстамарт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва магазин Metro

Доставка продуктов питания
Автор: Пук Пик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сборщик заказов
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Текущая зарплата: $1800

Не официально для кого то это плюс
Возможно работать рядом с домом, хороший коллектив сборщиков.
До января 2021 была хорошая оплата 2500р за смену

Понизили зарплату и урезали часы стало 1800 за 9ч это 27к в москве за 15 смен, смены дополнительные не ставят, держат всяких холявщиков которые даже 100 позиций не собирают, но со всех требуют 200 позиций хотя это почти не реально в будни и неизвестно какой заказ попадётся можно и 10 позиций 1 час собирать. Хотя считаю за день собирать 120-160 нормально, больше у единиц выходит, обеда по сути нет, но отпускают за это огромный плюс+ супервайзер мне попался хороший могло быть и хуже, всегда идёт на контакт чтоб она орала я не слышала, не нравится старшие смены не понимаю зачем они нужны контролировать каждый может у них ставка 3 500 а сидят целый день на жопе и каждую минуту ходят курить и сплетничают про девочек сборщик которые явно симпатичнее их)
Вот старших смен убрать точно нужно толку от них нету, сидят быдло колхозное хохлятское, зп до нг выходила под 40к а щас и 20 ели ели, не повысят снова нечего тут делать, штрафов куча за все ошибся цифрой - 500р опоздал - 500 плохая оценка - 500р не положил товар - 500.Клиенты ебанутые по большей части многие ставят плохие оценки просто так а тебя за это уволят если оценка ниже 4.86)