Отзыв о работодателе «Кредит Инкасо Рус ООО» Добавлен: 13.01.21 17:00

Основное название: Кредит Инкасо Рус ООО
Другие названия: ОАО KREDYT INKASO
Адрес: Россия, г. Москва, Бизнес-центр Березовая аллея

Коллекторское агентство
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: юрист
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

офис в бизнес-центре

Хотел бы отметить, что мой опыт работы в юридической сфере 15 лет и более негативного опыта, чем на этом месте у меня не было! Во-первых рабочие процессы в компании не установлены, где начинается твоя ответственность и где она заканчивается не понятно. Руководство состоит из ген.директора, которой нет в РФ. Его заместителя, который редко бывает в офисе и операционного директора, который в Рязани. С операционным директором возникают постоянные проблемы, т.к. у него на все свое воображение, но нет юридического образования. Поэтому с многими сотрудниками у него постоянные конфликты и руководство на это закрывает глаза. Во-вторых отношение руководства к коллективу и соответственно в самом коллективе очень напряженные. Компания находится в зависимости от иностранного участника, который урезает бюджет, т.е. по факту многие должности специалистов сокращают их обязанности перекладывают на других не по профилю, а руководство повышает себе вознаграждение. Это сказывается на атмосфере в коллективе, где каждый сам по себе. За последний год уволилось или уволили около 5 специалистов, для офиса из 15 человек - это много. Предыдущий юрист здесь проработала около 8 месяцев и внезапно уволилась. Я проработал только 5 месяцев из-за того, что обоюдно не сошлись характерами. На этом месте некомфортно выстраивать рабочие процессы, общаться с руководством и холодная атмосфера в коллективе. Компания не развивается, сокращает расходы, на сотрудников падает все больше разных обязанностей. Здесь вы будете испытывать дискомфорт и безысходность. Этот отзыв я написал не от обиды, а чтобы предупредить новых потенциальных сотрудников. Делайте выводы на чужом опыте!