Отзыв о работодателе «ООО КЛАЙМТАЙМ » Добавлен: 23.08.12 10:51

Основное название: ООО КЛАЙМТАЙМ
Другие названия: ООО КлаймТайм КЛИНИНГ СЕРВИС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(495)641-88-48
Адрес: Россия, г. Москва, 105077 г. Москва, Измайловский бульвар д. 40, стр.2, офис 4

Ищете качественные услуги в сфере клининга? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания ООО "КЛАЙМТАЙМ" предлагает весь спектр услуг в области клининга и промышленного альпинизма. Ремонт фасадов, герметизация швов, уборка снега и льда, мойка остекления, монтажные и кровельные работы и многое другое. Промышленный альпинист может начинать работу практически сразу, мы можем работать среди тесной застройки или в особых условиях. Постоянно используя только самые передовые технологии, мы заработали авторитет и доверие наших заказчиков. Узнайте больше об услугах на сайте компании!
Автор: Сергей Владимирович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2011 г.
Текущая зарплата: $1500

Хороший коллектив, высокая автоматизация производства. Надежная и стабильная компания. Пришел прорабом, через пол года повысили до менеджера. Чуткое руководство, ценят заслуги!

Сильная загрузка! Много Обьектов, работая на одном приходится учавствовать в разработке нового еще не начавшегося! Но зато потом проще когда сам принимал участие до начала работ! И премии радуют за соблюдение сроков!

Всегда бывают нюансы но это по большей части рабочие моменты!