Отзыв о работодателе «ооо "ролтэк"» Добавлен: 13.01.21 10:13

Основное название: ооо "ролтэк"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Всеволожский район, пос.Романовка

производство и поставка комплектующих к воротоам
Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер, специалист отдела персонала
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Здравствуйте друзья "РОЛТЭКОВЦЫ"! С наступившем Новым годом вас. Безграничного здоровья вам, благополучия и чтоб все ваши мечты сбывались.Проработала в компании около 7 лет.Я благодарна руководителям компании и всем, всем, всем, с кем я работала все это время, особенно моей любимой Бухгалтерии и Отделу персонала.Я очень скучаю по всем вам. Мне было комфортно работать с этими замечательными людьми, настоящими профессионалами, отзывчивами, добрыми, с чувством юмора. Не могу отдельно кого выделить. т.к все мне стали родными и дорогими. За этот, довольно большой отрезок времени, видела, как компания развивается, расстраивается, улучшаются условия работы, быта, становится более привлекательной для работы в ней. Все эти года, связанные с работой и отдыхом, останутся для меня всегда приятной частью жизни.

Что-то нужно написать об отрицательной стороне, но ничего не приходит в голову. У меня не было проблем с опозданиями, вредными привычками, поэтому какого-то негатива не возникало. Кто-то писал, что мыши и крысы присутствовали, одну видела, но с этим боролись. Чаще сами работники "подкармливали" их, оставляя на столе (в столе) питание для них. Это сельская местность, рядом поля и наивно думать, что условия будут как в Бизнес центрах на "Сенной" или на "Васильевском". А то, что туалет на улице, в этом тоже есть положительная сторона. Можно пройтись, размяться, подышать воздухом. Да, только наличие помещения-столовой и необходимого оборудования для принятия пищи, не всем подходит, но есть и альтернатива-можно заказать обед. В этом опять вижу положительную сторону- питание домашней пищей, более здоровой и вкусной. Мы все разные люди и каждый видит то, что есть в нем.