Отзыв о работодателе «Ла Виктори» Добавлен: 12.01.21 19:50

Основное название: Ла Виктори
Другие названия: ООО Новый Образ, ЗдравМед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79643682136, +79062603391

Центр эстетической косметологии. Оказание услуг в области косметологии, трихологии и мануальной терапии.
Автор: Вспомнишь Вспомнишь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Принеси подай, уйди не мешай
Дата начала работы: 0220 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нету!!!!!

Проработала я в компании долго, работала наверное в нескольких, названия меняют как перчатки, хочу рассказать историю, салон действительно мошенников, но интереснее это отдел маркетинга, руководитель Екатерина Усачева, женщина она не в себе, детей нет, мужа нет, людей оскорбляет, орет, обманывает, а так же ее подруга зам, Марина, фамилию не помню, это уже отдельный кадр, носиться со своей собакой и просит всех убирать г@вно за ней, они не ставят ни кого в люди, бегаешь то в магазин то в аптеку, покупаешь кофе, а зарплата максимум что я подучила 5000 рублей за месяц, функционал был смешной, с утра прозваниваешь людей которых пригласили и узнаёшь когда она подойдут, естественно люди отказываются, а руководитель орет на тебя что ты якобы виновата в этом, офис отдельная песня, старые телефоны с кучей симок, воняет, обед 20 минут если не меньше, была я помню там женщина которая им в мамы годится, дак они ее как лакея гоняли в магазины, при людях сидят едят, народ голодный один раз успел за 12 часов покушать, а им все равно, вообщем Катя и Марина вы меня вспомните, ты Катя себя спалила не плохо о том где работаешь, может твоих родных так разведут и ты включишь голову!!!!