Отзыв о работодателе «Tom Tailor» Добавлен: 12.01.21 15:27

Основное название: Tom Tailor
Другие названия: Том Тейлор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Липецк

Сеть розничных магазинов. Розничная торговля одеждой и аксессуарами. 1 собственный магазин, 60 франчайзинговых
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

белая зп

-Отсутствие структуры работы.
-Занижение зарплат продавца за счет админ состава+ постоянные сокращение часов и все равно какой у вас магазин и что будут кражи. В инвенте с вас спишут.
-задачи приходят в кашу(например, с начала перевеска и когда основная работа готова, присылают переоценку, поэтому вы снова будите делать перевеску) обвинят вас что вы не умеете распределять свое рабочее время и сотрудников поставив не реальные сроки исполнения.
-Регламенты по развеске постоянно меняются, то что вчера делать нельзя было сегодня можно, а завтра все опять поменяется и Вас назовут глупым потому что вы не умеете подстраиваться к быстро меняющимся обстоятельствам. По мне это просто не организованность.
-При приезде вы всегда дурак. даже если вы выкладываетесь по максимуму вам не стоит ожидать ничего хорошего.
-Аналогичная позиция у территориальных менеджеров. При их приезде вам разносят зал и весь день вы его переделываете как территориалу будет угодно.9 например один стол вы можете делать 3 раза) Никого не волнует как часто вы делаете план.
-Выходные. На них тяжело рассчитывать. график постоянно меняется в связи с кучей задач.
Телефон не замолкает 24/7.
- Политика компании "TOM Tailor-это мой бизнес". опираясь на эту фразу Вам говорят что задачи вы должны все выполнять не зависимо есть у Вас часы или нет. Т.е. работайте бесплатно ведь это ваш бизнес. Как вы можете сидеть спокойно дома и проводить время с семьей, которых вы и так мало видите.
-Мотивация построена так чтобы вам не переплатили, еще в свой адрес вы можете услышать, что компания и так вам много платит.

Надеюсь многие прочитав этот отзыв 100 раз подумаю прежде чем идти работать в Tom Tailor. Компания не развивается, делаются для вида тренинги вводят бессмысленные отчеты.