Отзыв о работодателе «ООО Гардинал» Добавлен: 12.01.21 11:23

Основное название: ООО Гардинал
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 89145560515
Адрес: Россия, г. Благовещенск, ул. Пограничная, д. 126/1

Основной вид деятельности по ОКВЭД Строительство жилых и нежилых зданий Дополнительные виды деятельности Строительство жилых и нежилых зданий Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения Разборка и снос зданий Подготовка строительной площадки
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

нет таких

Всем доброго времени. Хочу рассказать о этой не добросовестной компании, может конечно это будет сумбурный отзыв потому как еще не остыл от высказывания директора сей ооо. Пришел на собеседование 30сентября , на должность экскаваторщиком , мы обговорили детали и о месячной зарплате, сошлись на 40.000 тысяч рублей, на следующий день Я написал заявление о принятии на работу и вышел в этот же день. Приехав на объект увидел чудо экскаватор еще сталинский времен (ну да ладно, машина есть машина, лишь бы рыл), делал слив и ровнял породу пару дней , потом зашли в тупик где машиной не подлезть, пришлось немного поработать лопатой, закончив этот объект, прошел месяц - про зарплату начальник молчал, Я спросил когда будет зп на что он ответил что пока объект не сдали, ну типо на следующей недели всё будет(работаешь ты хорошо , сказал он и добавил что получишь с полна). Взяли другой объект в городе, нужно было вырыть пни, экскаватором как оказалось нельзя было работать так как мы разрушаем газон (природный газон) гусеницами, (нужен был специальный бур которого конечно не было), ну объект взяли ,надо делать, мне выдали пилу которой Я чуть меньше месяца уничтожал эти пни (сначала лопатой вырывал на определенную глубину , затем спиливал), про зарплату всё был один ответ ( на следующей недели , на следующей недели) пришли холода и мы не успели буквально немного, Я в надежде жду свои заработанные, копашусь в погрузчике и экскаваторе (произвожу ремонт), по ходу дела еще помогаю на пилораме. В конце ноября у меня уже не было желания ходить на работу и работать, так как два месяца отработал бесплатно без выходных и с задержками на работе. Уволился в декабре месяце, расчета мне не кто не дал. В начале января мне прислали 20.000 рублей, Я думал что остаток придет чуть позже, но ни чего не было. сегодня 12 января поехал в эту шарашкину контору поговорить с Айвозяном Сариковичем (директор), правда сама ооо оформлена на его глухонемого сына Айвозяна Александра Сариковича, в ходе разговора он мне сказал что работал Я отвратительно и ни чего не делая, что эти деньги которые мне пришли это и есть вся моя зарплата, но не за два месяца как Я отработал, по его подсчетам он мне сказал что работал Я у него всего 18 дней, иди говорит в контору и посмотри якобы табель(которого конечно не кто не вел на меня, Я же не числился даже) , пришел в контору, бухгалтер мне сказала что табель вел он и она делов не знает. Махнув рукой на это безобразие Я ушел, пусть он задавится этими копейками, сюда пишу чтоб другие люди не шли к нему на работу, не хочу чтоб он продолжал обманывать людей, уверен что Я не первый который делая объемы не получает заработанные, а просто уходит без ничего и потраченными нервами. Говорит в начале что работаешь хорошо и все такое , но дело доходит до зарплат как он меняет свое мнение и говорит обратное. Еще он говорил что счета у него заморожены по этому типо пока нет зп, ну на днях должно все решится и он выплатит, обман чистой воды, так объемы он и делает, каждый месяц ,два, берет нового человека , потом тот увольняется, тот берет другого, работа идет , деньги не платятся. Вроде всё, писать можно много о его хамскому отношению к работягам, ну не вижу смысла. Просто не хочется чтоб к нему попался следующий работяга который потратит свое время на его работу и уйдет без денег.