Отзыв о работодателе «Интеркомп» Добавлен: 12.01.21 03:17

Основное название: Интеркомп
Другие названия: ЦБУ Интеркомп, Intercomp Global Services
Телефоны: +74956601377, +78312160066

Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита
Автор: Миша Орехов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020 г.

Давно мечтал устроиться в стабильную компанию, поэтому сам подал заявку на работу в питерском офисе Интеркомпа. , который если считать с Интеркомпом совместны стаж, уже почти 20 лет работает, все процессы отлажены. Это действительно оказалось так, Первое впечатление - очень хорошо всё организовано на уровне коммуникации и взаимодействия между отделами. Работа отдела продаж налажена, и это видно, уже не первый год, поэтому включиться было довольно просто. Несмотря на то что у меня уже имелся немалый опыт (почти 6 лет в продажах), я прошел обучение, т.к. это полагается всем новичкам, и получил куратора. По сути, он только подтвердил, что я всё делаю правильно, но, думаю, тем у кого нет столько опыта, эта опция будет полезна. Сам офис очень неплохой, есть столовая, нормированный график. Зарплата белая, доп.бонусы в виде премий и скидок по экосистеме Сбера тоже в наличии. В целом очень хорошее предложение для рынка, проверено.

Не привык.нет