Отзыв о работодателе «СфераКонтакт» Добавлен: 11.01.21 15:03

Основное название: СфераКонтакт
Другие названия: ООО "СфераКонтакт"
Адрес: Россия, г. Москва, Симферополь, Крым

Аутсорсинговый контактный центр
Автор: nick kozlov (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор
Дата собеседования: 2020 г.

их не существует

Крым, Симферополь СфераКонтакт просто дно и снизу еще постучали!
При входе в здание, доколупывается охранник, который не пускает, даже когда ему сообщаешь куда и к кому ты. Нужно звонить к кому собирался на собеседование, чтобы ему сказали, что я именно в сфераконтакт, потом идешь подымаешься на второй этаж, там железная дверь . . . где УЖЕ ДРУГОЙ ОХРАННИК также как и его предшественник доколупывается не пропуская, опять нужно звонить . . . тем временем уже проходит минут 40 . . .от назначенного времени на собеседование. После очередных выяснений: чего, куда и как приглашают в какую-то комнатушку, где опять нужно ожидать собеседования . . . через очередные 40 минут я уже психуя начал уходить, как вдруг залетела какая-то девушка с своей религиозной знакомой (я так понял). Что мол, так и так, с кем я договаривался насчет собеседования, не сможет провести поэтому будет она. Самый пиздец начинается сразу, ибо ты как соискатель нах не нужен, Кто ты, откуда, как звать занимает минуту-две, а вот у вот у знакомой идет сразу минут 20. Почему я решил, что это знакомая?! Так-как они решали (при мне) свои проблемы: что, куда и как. Сомневаюсь, что с посторонним людьми можно обсуждать довольно личные проблемы . . . А когда я напрямую задал, что мне уйти ибо толку от такого собеседования, мне ничего не светит. Получил ответ, мол не она это решает, решает начальство, у них также учат и все в таком духе. ЗАПОМНИТЕ ЭТУ ФРАЗУ: у нас тут учат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для проверки всего и вся, дали листки а4 для чтения информации по которой будут спрашивать! И 10 минут на чтение, ясен-красен всю информацию запомнить да еще на 4 страницах а4 не реально ( а у знакомой было 3 страницы). И конечно же когда начала спрашивать, она начала задавать вопросы с разных участков листов то ответ на 1 странице вверху, то на 4 странице внизу, то на 2 странице посередине ответ. Конечно будешь заикаться и теряться, а знакомой все было подряд на 1 листе а4.

Обидно и противно, что смотря тебе в глаза тебя же и поливают грязью и унижают! Ведь у них обучают этому всему, иными словами я наверно рожей не понравился. В конечном итоге, потеряв 3 часа времени результат нулевой. Но, я даже рад, что не стал частью этой клоаки,