Отзыв о работодателе «Микрон» Добавлен: 11.01.21 12:32

Основное название: Микрон
Другие названия: ОАО «НИИМЭ и Микрон»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Зеленоград

Изготовление микросхем, пластиковых карт, проездных для метро.
Автор: Анна Анина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер отдела закупок
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

Известная в компания (В Зеленограде) , средняя зп, все прозрачно на первый взгляд.

Абсолютно не понятен смысл звать потенциального кандидата на собеседование, если они заведомо знают, что есть более подходящие кандидаты. Обещали позвонить до 31 декабря, но так и не перезвонили ) это крайне безответственно и неуважительно. Так делают только свиньи, простите.... HR, очень не компетентна, не может связать двух слов, обьяснить и дать вразумительный ответ на причину отказа. Дать рекомендации соискателю она тоже не может! Сказала что сделали выбор в пользу другого сотрудника ( хотя Вакансия обновлена сегодня в 8.59), на это она мне ответила: она удалиться потом автоматически. -_- ...
На мой вопрос почему тратите чужое время, она ответила мол «мы на вас тоже тратим время», только ничего, что это ваша работа и ваши рабочие часы которые вам оплачиваются???))))) (Меня в тот день приглашали на оформление в другое место, поэтому пришлось переносить запланированное и лавировать действиями!)
В общем, не тратьте своё время и последние копейки проезд)) дабы попасть на собеседование в эту компанию..!
( была на собеседовании дважды!)