Отзыв о работодателе «Space School (ИП Николаев Ф.А.)» Добавлен: 10.01.21 03:31

Основное название: Space School (ИП Николаев Ф.А.)
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Симферополь

PACE SCHOOL - это амбициозная школа компьютерной графики для дизайнеров интерьера и архитекторов. НО это далеко не так!!!!
Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2020 г.

Хоть в Ватсапп отвечали

В понедельник обсуждали когда провести собеседования, предложили вторник, но я технически никак не мог. Попросил в среду, девушка вежливо согласилась и сказала чтоб я в среду в первой половине дня написал, и мы назначали время собеседования во второй половине дня.

В среду написал в 11 часов, мне ответили в 13 с копейками. Сказали что ближе к вечеру соориентируют, но вечер наступил без сообщения, в полуночи я написал что ответа от неё так и не последовало, тишина была в четверг и в пятницу, сообщение прочитано, но ответить на него было неважно.

Я решил написать в пятницу, что так не делается, что договорённости нужно исполнять, ну или как минимум уведомить об изменениях. Девушка сказала что сейчас посмотрит какие-то свободные окна на сегодня (без каких либо "извините"). Я согласился и ждал. Она мне пишет что есть свободное окно на 14:30. мне подходило и я согласился. Наступает 14:30, тишина. В 16:00 , я пишу сам. Саркастически спрашиваю "Я так понимаю это на завтра?". Она говорит -да)))
Я отвечаю хорошо. (Уже просто не стал говорить что она о сегодняшнем дне говорила.

Наступило то самое завтра и что вы думаете, мне кто-то набрал. Нет, тишина как была так и осталось.
Абсолютно нулёвый HR? отвратительно работает отдел кадров, пунктуальности абсолютно никакой. А если вы читаете, пользуйтесь стикерами или какими-либо напоминалками, коль память хромает!