Отзыв о работодателе «ЧОП ОДС Интерпол-сервис» Добавлен: 09.01.21 13:16

Другие названия: СДМ Консалдинг, CДМ Безопасность
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: (495)-725-41-00
Адрес: Россия, г. Москва, Налоговая

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Охранник
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Их просто НЕТ!

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ В ЧОП ИНТЕРПОЛ-СЕРВИС. Он же Одс 1,,Интерпол Сервис".Обьекты налоговые и автовокзалы по г. Москве.Мне,, посчастливилось" работать 2 месяца на одной из налоговых.Что могу сказать, условий нет вообще-не плитки, где кушать готовить, не душа.Один старенький диван, которому уже давно на помойку и микроволновка-по их мнению достаточно для вахтовика. Про автовокзалы я вообще молчу... Отработав 30 дней подряд, зп я получил только через полтора месяца. И то, с горем пополам,пригрозив,что буду жаловаться в трудовую инспекцию.Не аванса на дорогу, не на еду-денег даже не ждите! Оформляют,, По Тк",но по факту вам на руки его не дают.Ставка-1500 руб., но могут вас рассчитать по 1300,без причин. За 2 месяца сменилось 2 директора и 3 начальника охраны. Про охранников я вообще молчу. Некоторым уже по 2-3 месяца вообще не платят. А если просишься уволиться, то говорят, без денег вообще останешься. ЧС ПОЖИЗНЕННЫЙ!Фото с шевронами чопа и списками всех обьектов этой ШАРАГИ прилагаю. Всем удачного рабочего дня)