Отзыв о работодателе «Микояновский Мясокомбинат» Добавлен: 08.01.21 23:16

Основное название: Микояновский Мясокомбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

=---

Верно описано многое.
А я еще припоминаю, как зам. нач.юр. отд. Ременников И. всем рядовым сотрудникам жен.пола др. отделов и, конечно, своего отд., что посещали юр.отд. в служ. целях говорил, что "все бабы - дуры". Некоторые наши сотрудницы после прихода из юр. отдела просто плакали, вопрошая, зачем им терпеть подобное садистское обращение в этой помойке за копейки!?
Конечно, по известным причинам своих руководителей жен. пола он не называл дурами.
Психол. проблемы у Ременникова явно идут из детства и до настоящего времени. Что мешает самому их решить!? Уволиться с работы, где часть сотрудниц - бабы дуры, развестись с женой - "бабой дурой" (работавшей в его же юр. отделе), отыскать на планете женщин, умнее его (что очень легкая задача) и т.д.!?
Жаль, что люди доживают до 50 годов, не закрывают свои комплексы и все им женщины, начиная от женщин его семьи и кончая всеми остальными, видятся дурами. Жаль, что подобные люди допускаются до работы в коллективах. В большинстве коллективов таких людей сразу увольняют.
Или что мешает Ременникову в качестве анекдота, заявить громко и не трусливо о своей позиции, например, когда орала на него Полевик Л. назвать также, как он называет рядовых сотрудников жен. пола, и ее дурой и послать на... , например, кухню!?
Многие задаются вопросом, почему происходит подобное многие годы. Блат, семейственность, махинации, связи ... На заводе работают часто в одних отделах члены одной семьи, знакомые, односельчане, однокурсники (например, ВУЗа фсб и т.д.). На будущее это немного и объективности характеристик и рекомендации на сотрудников, о возможности карьерного роста и пр.
Например, юр. отдел., решающий многие вопросы на заводе, включая кадровый - выискивание в др. сотрудниках щепки в глазах при наличии у них же - бревен. Работали в юр. отд. одновременно в одном отделе нач.юр.отд. Полевик Л.П. и ее дочь, зам.нач.юр.отд. Ременников И. и его жена и т.д.
На часть сотрудников завода зарегистрированы юр. лица, которые вступают в фиктивные и реальные сделки с заводом (например, на Ременникова И. также зарегистрированы подобные юр. лица).
Замечательно было бы, чтобы благодаря подобной кадровой блатной и семейственной политики на заводе работали специалисты высокого уровня, но у большей часть из подобных блатных специалистов крайне низкий уровень квалификации и их надо гнать с завода, т.к. их низкий уровень квалификации не излечим.