Отзыв о работодателе «Posh Art» Добавлен: 08.01.21 16:39

Основное название: Posh Art
Другие названия: Пош Арт, Пош-Арт Корпорейшн
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Производство рекламных конструкций и изделий
Автор: Steelworker (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Конструктор-технолог-сметчик
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Вроде бы много чего есть из оборудования.

Нет специалистов, способных работать на этом оборудовании. Нет руководства как системы вообще (всё из разряда "как договоришься или отболтаешься"). Есть генеральный директор , радующийся ручному управлению и просто делающий крайними. Работать приходилось на офисном компьютере 10 летней давности, который зависал под виндой 10 на простой детали солидворкса зависал на полминуты. Новый комп директор так и не купил, хотя много обещал, но жаловаться на скорость моей работы не перестал. Официального оформления не было (сначала "на испытательный срок не оформляем", а потом просто куча отговорок, но при увольнении генеральный заговорил про 2 недели отработки). Работа офиса происходит в помещении без вентиляции, путь на кухню и в туалет через директорский кабинет. Работники офиса все ранее работали в Уберс (компания разорилась) и почти все пришли в одно время со мной и работать придётся по их правилам (директору-то пофиг). На производстве долго работают только те, кто-там живёт. Желания учиться чему-то новому у этих людей разумеется нет, а заставить их некому. Судя по регулярным переносам сдач проектов, честных заказов нет. Загрузка планируется без каких-либо выходных или праздников. Компенсация - выходной в другое время, один к одному, деньгами - никогда. Переработки в будни не оплачивались никогда, но это не мешало генерельному и начальнику производства просить остаться при отгрузке. При увольнении мне не заплатили остаток месяца (примерно 2/3 месячной зп). Насколько я в курсе, на новый год все ушли с долгами по ЗП за ноябрь и декабрь.