Отзыв о работодателе «GAME-GARDEN» Добавлен: 08.01.21 06:04

Основное название: GAME-GARDEN

Разработка игр для социальных сетей
Автор: V-талик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Я, если честно, не знаю, чем всех так разгневала эта компания... редко пишу отзывы, но тут аштрисет.

Зарплата по итогам собеседования - если ты крутой специалист, то и оценят тебя соответствующе, без доли предвзятости. Никто мои соцсети, как тут писали ранее, не мониторил и ни за что не буллил. Чудесный коллектив, очень приятная и уютная атмосфера, адекватное начальство, с которым всегда можно договориться. С отпуском ни разу проблем не было, к личному времени сотрудников здесь относятся с великим уважением, задачи не накидывают, оверворк только по искреннему желанию сотрудника (и то мне приходилось сначала уговаривать начальство, чтобы они приняли от меня помощь по задачам вне рабочего времени). Прислушиваются даже к мнению джунов, не токсичат - крайне приятные ребята. Моё первое место работы в геймдеве и я крайне рада, что мне удалось попасть в такой крутой коллектив. А девушки-hr просто чудесные, никто мне никогда не грубил. Я вообще считаю, что им за их доброжелательность, открытость и терпимость нужно памятник при жизни поставить. Чувствую себя в этой компании так, будто пришла на встречу старых друзей - никаких барьеров в общении, абсолютная взаимопомощь и понимание. Если после кучки д*рьма, которую тут в отзывах навалили, вы сомневаетесь, идти ли вам сюда работать, то лучше подрубить критическое мышление, пособеседоваться и рассудить самим. Ну, или даже не пытаться и всё-таки откликнуться на вакансию продавца-кассира, которой всем спамит на hh «Пятёрочка». Ну, на случай, если отзывы в тырнете для вас - последняя инстанция.

Фритуплей - нужен определённый склад ума и умение вовремя переосмыслить свои жизненные ценности. Но это претензия вообще не в адрес компании, а скорее к рын.очку. Но есть спрос - есть и предложение.