Отзыв о работодателе «ООО ТКО-ИНФОРМ» Добавлен: 07.01.21 17:44

Основное название: ООО ТКО-ИНФОРМ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Отечественный разработчик и системный интегратор в сфере внедрения комплексных ИКТ-решений в интересах государственных заказчиков, а также корпоративного сектора в сфере обращения с отходами: предприятий по вывозу, размещению отходов, управляющих компаний.
Автор: Вероника Неважно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

Не знаю. Вроде белая зарплата с их слов. Но то что в трудовом договоре, мне не известно.

Насчёт Дубчак Ольги подпишусь под каждым словом предыдущего отзыва. Настолько тупые вопросы были на собеседовании, будто человек не умеет информацию с резюме считывать и не понимает вопросов соискателя с высшим образованием и большим опытом работы. На вопрос о ненормированном рабочем дне и переработках был ответ, что им нужен человек, который будет работать, а не на одном участке сидеть. Полное отсутствие профессионализма. Плюс приличные компании к приглашению все высылают схемы от метро к офису)
Полный колхоз короче...были и другие косяки с их стороны на собеседовании, но об этом уже и писать не стоит, и так все ясно «мусорная» контора)