Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости "Наследие"» Добавлен: 05.01.21 14:50

Основное название: Агентство недвижимости "Наследие"
Другие названия: Наследие
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7(863)226-78-11
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013 г.

Всем добрый день! Думаю мой отзыв будет интересен именно тем людям, которые только думают о работе в сфере недвижимости. Начну с конца: в данный момент я продолжаю работать в Агентстве "Наследие" и скажу честно - очень довольна! А теперь вернусь в начало пути. В 2013 году, я, человек абсолютно далекий от этой сферы деятельности, проработавшая на Госслужбе, привыкшая получать стабильную з/п, решила, что мне этого мало. В моей ситуации, уйти с государственной работы в Агентство, было большим риском, т.к. окладов у агентов нет. Большая часть моих знакомых на меня смотрели, мягко говоря с удивлением и говорили: "Ты что??!". Но я ничуть не жалею. Т.к после стажировки, в первый месяц своей работы я заработала, только вдумайтесь: годовую з/п на предыдущем месте работы!!! Да, работа активная, но очень интересная! Если просто сидеть, то ничего не получится. Надо этим жить! Я уезжала, работала в других городах, в том числе и в Москве, но в итоге я опять здесь! Потому, что это на сегодняшний день, на мой взгляд ( а мне есть с чем сравнить) самая лучшая компания в сфере недвижимости!!! Во-первых CRM! Чтобы понять насколько всё продумано, удобно и грамотно сделано, нужно только приступить к работе, и уж поверьте, после этой программы вы больше нигде не сможете работать)), будете сравнивать (я через это прошла!). Вот самые основные плюсы, а в реальности их гораздо больше:
Отличное руководство, которое слышит своих сотрудников!
Отличная команда, готовая всегда придти на помощь!
Всё организовано, работать в программе одно удовольствие!
Отдел качества, который еще больше работает над тем, чтобы всё было идеально!
Агент получает свои деньги сразу в день сделки! Никто никого не подсиживает, работаем командой, и каждый рад успеху своего коллеги! Новичкам помогаем! В общем всё супер!!! Я очень довольна, и тем, кто только думает и сомневается, рекомендую наше Агентство! Приходите! Не пожалеете!!! 100%!!!

Их нет!