Отзыв о работодателе «ООО "Объединенные кондитеры"» Добавлен: 04.01.21 18:05

Основное название: ООО "Объединенные кондитеры"
Другие названия: Группа "Гута"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8 (4812) 62 14 14 доб. 253.

Оптовая, оптово-розничная торговля (Шоколад, Печенье, пряники, вафли, вафельные торты, Конфеты, мармелад, Зефир, ирис, халва)
Автор: Екатерина Боброва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: маркетолог
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.

ОТСУТСТВУЮТ НАПРОЧЬ

Поехали.Хотите НЕ ЗНАТЬ,своюграфик-вам сюда.Хотите работать в вонючих,савковых павильонах,без воды,кондиционеров,туалета и узких,как траншея-вам сюда.Зарплата-тайна,которую вы будете открывать, в зависимости от настроения некто Наденьки,вечно пьяной и больной непонятно чем. Есть тачка?Поздравляю,будете возить коробки и мусор.Как пропустил РОспотребнадзор эту организацию загадка.Нормы санпина отсутствуют,нормы охраны труда и права сотрудника отсутствуют..В организации бардак,холод и грязь.Савдепией несет за километр.Меня хватило на 3 дня этого эксперемента,, а звонят спрашивают можно ли на работу устроиться уже полтара месяца,как меня там нет, потому что Наденька не сняла мой с обьяления, толи она запарена,толи мстит,толи вообще не соображает)))) Пора думаю собеседования людям назначать и на работу приглашать,раз такое доверие!)))) В общем сакс,ребят!)Рекламный слог-Хуже не бывает!