Отзыв о работодателе «Магазин продуктов Ассорти» Добавлен: 04.01.21 11:03

Основное название: Магазин продуктов Ассорти
Другие названия: Ассорти продукты
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Компания "Ассорти" была основана в 2009 году и является одной из крупной сетью продуктовых магазинов
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

я думал они есть

был на собеседовании в этой компании на стачки Торговая сеть Ассорти-Продукт на пр.Стачки/пер.Машиностроительный (ЗЖМ), как они сейчас пишут, Стачки 306! Я искала должность программиста, подьехала, я не знала что такое черная зарплата, например, стала проходить общение в обществе ихних программистов, один был жирный начальник, сидят они там на третьем этаже по-моему, или на втором, туда ведет лестница, их там было под десять членов коллектива, все тупые на лицо, и вот я общалась при всех. Начальник оказался с мехмата, наверное , Кузнецов (речь идет о собеседовании пару лет назад), и вот я пишу зарплату которую хочу, 70000 рублей и малыш жирный встает мне бить лицо, все они выходят, остается только поменьше и пытается мне до головы достать. Я кое-как выхожу, ну собеседование как бы не прошла, пытаюсь проникнуть к менеджеру ихниму , не вызываю полицию, но мне говорят, ждать. я ухожу. Потом получаю снова доступ к этой фирме, во второй раз. Подьезжаю, уже понимаю что это зверье, будет кидаться, прохожу собеседование с ихними товарищами начальниками какими-то получаю доступ к 1с, открываю - там франч внутри 1с, и тут я вижу вокруг себя нерусских, тоже что-то лезут лопочут, я вспоминаю предыдущую партию программистов, которая лезла бить лицо, при уточнении зарплаты, я разворачиваюсь и пока они что-то решают (компания такая видимо зверская) исчезаю, выбегаю в коридор, бегу по лестнице вниз, мне кажется ихний не русский сотрудник пытается мне помешать, слава богу выбегаю, ухожу. Любопытству нет предела.