Отзыв о работодателе «Лето Недвижимость» Добавлен: 02.01.21 16:51

Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: https://prostoboss.com/company/info/agentstvo-nedvizhimosti-leto
Адрес: Россия, г. Сочи, ул. Кооперативная 8

Агентство недвижимости Лето
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2018 г.

Все положительные отзывы в интернете об этой шараге - фэйки! Ровно как и все объявления этой компании о продаже недвижимости!
Остальное в отзыве

Враньё в каждой точке связанной с Лето Недвижимость!

С компанией Лето Недвижимость дело я имел 2 раза - в 2015 как клиент и в 2018 как потенциальный сотрудник! Оба опыта оставили максимально негативное впечатление!
---
Осенью 2015 я решил купить квартиру в Сочи и стал выбирать варианты на досках объявлений - Авито, Домофонд, Циан и т. д. Очень многие объекты, по которым я звонил представляли риэлторы Лето и ВСЁ эти объекты были липой, фэйками, фонарями!
Фразы были примерно такими - "Это объект продан, но есть другой, в 2 раза дороже и в 2 раза меньшей площади!"
В целом в инфопространстве Сочи был устелен ковер из фэйков от Лето Недвижимость... Потом мне даже пришлось сменить номер телефона - риэлторы Лета трезвонили каждый день с предложением купить хоть что нибудь!
Задайтесь себе вопросом - будет ли так себя вести порядочная компания? Ответ очевиден...
---
Ровно через 3 года - осень 2018, меня сократили с прежнего рабочего места и я стал подыскивать варианты. На глаза попалась вакансия от Лета Недвижимость, была указана хорошая зарплата, да и офис находился в 5 минутах от дома в БЦ Плаза в центре Адлера. Оставил отклик, меня сразу пригласили на собеседование (приглашают всех, бесплатное рабочее мясо нужно всегда). Собеседовался с девушкой Софией, я сразу уточнил - реальные ли объекты и цены размещены на их титульном сайте https://leto-realty.ru она ответила - мол нет это всё полет фантазии брокеров и мол я тоже смогу разместить со своего аккаунта сколько угодно фэйков - главное, чтобы покупатели звонили! На вопрос - как же продавать несуществующие объекты по сильно заниженной цене? Ответили - как хочешь и что хочешь так и продавай...
На следующий день у меня было 2 собеседование - уже с директором всей этой фэйкодельни - Евге**** Криво* в Сочи ул. Кооперативная 8.
Меня попросили явиться к 10:00, я как и положено пришёл в 9:50 самый первый, следом подошли ещё 5 человек. Директор явился 10:40 и начали вызывать на интервью. К моему удивление меня пригласили последним когда на часах было в районе 11:30.
Сам Евгений Кривотулов максимально надменный с ЧСВ как у арабского шейха человек, собеседование свелось к поливанию грязью меня как человека и специалиста, к упрекам по поводу отсутствия личного авто и того, что я не смогу использовать его в работе... Но, тем не менее он готов был дать мне шанс (шанс поработать бесплатно) в его великой компании))) Я прекрасно понимал, что всё это была психологическая игра, но работать я разумеется не стал.
Никакого оформления, оклада и социалки разумеется нет!
---
Разумеется в такой "прекрасной" компании бешеная текучка кадров, напомню - ты работаешь не просто забесплатно, а ещё и сам вкладываешь свои ресурсы в компанию - например жгёшь бензин катая клиентов по объектам.
Кому интересно можете провести такой эксперимент - зайти на сайт https://leto-realty.ru в раздел сотрудники и заскринить карточки риэлторов, а через месяц - полтора зайти снова и сравнить состав участников! Уверяю он изменится процентов на 80%!
Резюмируя - в этой компании настроено 2 канала трафика:
1 - привлечение покупателей через фэйковые объявления с заведомо низкой ценой и последующее впаривание чего угодно, главное получить деньги!
2 - привлечение бесплатной рабочей силы, которая за обещания зарплаты в сотни тысяч рублей, тратит свои время, нервы, знания, бензин, убивают свои машины и т. д.!
Все сливки снимает руководство и РОПы!
---
Обращение к клиентам - компания Лето Недвижимость Сочи - вкладывает большие деньги в SERM (создание положительного образа в интернет) все хвалебные отзывы, статьи и т. д. написаны на заказ и за деньги копирайтерами!
агентство недвижимости лето
агентство недвижимости лето сочи
лето недвижимость
лето недвижимость отзывы
лето недвижимость сотрудники
лето недвижимость сочи
лето недвижимость сочи официальный
лето недвижимость сочи официальный сайт
лето недвижимость сочи сайт
официальный сайт лето недвижимость