Отзыв о работодателе «Театр Станиславского и Немировича-Данченко» Добавлен: 02.01.21 15:09

Основное название: Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Другие названия: ГУК МАМТ Ситаниславского и Немировича-Данченко, ГБУК МАМТ г.Москва им. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко, Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 17

Один из самых современных театральных комплексов Европы
Автор: Это не Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сварщик
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2020 г.

С виду и не подумаешь какое кидалово ожидает простых рабочих, решивших поработать в этом известном на всю страну театре.
Цены на билеты в этот театр вроде бы не детские, и все, включая наглое, зажравшееся руководство этим борделем, а также артисты и рабочие этого театра, должны быть довольны размерами своих зарплат, чтобы имидж такого серьёзного места, где работал сам Станиславский, не был запятнан какими-то нехорошими действиями тех, в чьих руках финансы этого театра.
Но не всё так просто.

Устроился работать в эту шарашку. При оформлении обещают нормальную зарплату, но по факту и близко нет ничего от обещанного.
Просят выйти поработать в выходные дни. Выходишь, пашешь как ненормальный. А потом, когда дело доходит до выплаты зарплат, у людей с улицы куда-то исчезают до 50-70 % от всех суммы заработанных за месяц денег.
В тот момент такими махинациями занимался один ПИДАРАС армянской национальности, преступную деятельность которого прикрывал какой-то его родственник, сам он говорил, что у него есть какой-то брат со связями. Таким образом за годы работы в этом театре эта МРАЗЬ армянской национальности сумел кинуть буквально десятки и возможно сотни рабочих, которых они принимали на работу по объявлениям с улицы.
Так продолжалось достаточно долго, но в один прекрасный момент размеры этого кидалова со стороны этого армянского ПИДАРА перешли все границы, далеко заступив за красную черту. Несколько человек, которых он кинул, обратились куда следует. Родственник этого армяшки-ПИДАРАСА отмазал его и замял это дело, но попросил сменить место работы этого ГАНДОНА, и он ушёл из театра.
Думаете, что с тех пор что-то изменилось в жизни простых рабочих этого заведения ? Очень сильно сомневаюсь в этом, ибо куча нехороших отзывов про них в инете и от знакомых мне людей, говорят о том, что всё продолжается. Зарплата серая. Белую мизерную часть платят нормально, а чёрную часть зарплат рабочих, принятых с улицы, и выдаваемую в конвертах, некоторые начальники типа того охуевшего и уволившегося армяшки, забирают себе.
Люди, не вздумайте работать у них,если не хотите поработать за бесплатно на дядю. Не связывайтесь с этими уёбками под прикрытием культуры.
Я был неприятно удивлён, что в таком известном, серьёзном месте банально кидают простых работяг на зарплаты. Это ж до какого уровня развалилась правоохранительная система России, что мрази типа того армяшки свободно обманывают народ ?! И всем фискалам на это просто наплевать. А ведь они всё это знают.