Отзыв о работодателе «ЗАО «Сервис-Газификация»» Добавлен: 02.01.21 14:40

Основное название: ЗАО «Сервис-Газификация»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Улица Начдива Васильева

Должность: Инженер по надзору за строительством
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Крупные масштабные интересные проекты, еженедельная выплата зарплаты, много людей с большим опытом в строительном контроле на крупных объектах

Из отрицательных сторон могу отметить только господина главного инженера (или кто он там сейчас) Синеговского Юрия Алексеевича, так как на протежении всей моей работы в данной организации он стравливал коллектив и создавал нездоровую обстановку на объектах (разделяй и властвуй), а именно он постоянно говорил про сотрудников их сменщикам и руководителям групп на объектах (не в лицо) что сотрудники, в том числе инженерам с большым опытом, ничего не понимают а если приходилось его менять то это были самые гнилые слова. Так вот часто бывали такие случаи, что он давал указания которые естественно выполнялись а потом выяснялось что они приводили к неудовлетворительным последствиям для компании, в такие моменты он включал заднюю и говорил «не понимаю что у Вас происходит... разберитесь что у Вас там происходит... что вы натворили...». Если ему звонили с других мест работы относительно бывших сотрудников чтобы дать рекомендацию, он отзывался о них нелестно в профессиональном плане и было таких не один (не верил пока сам не столкнулся). В итоге надеюсь что уважаемый Михаил Хайрулович обратит внимание такого ценного сотрудника который создаёт предпосылки к огромной текучке кадров организации.