Отзыв о работодателе «ООО колесо» Добавлен: 31.12.20 17:13

Основное название: ООО колесо
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Район Москвы-сити

"Сотрудничают" с Питерской службой доставки Самокат. Сами находятся в Москве на улице Новая Басманная 23Б, 203 кабинет.
Должность: Вело-курьер
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Нет, это кадровое агентство, они ничего не платят вам, а только обманывают, и берут ваши деньги себе в карман, когда подходит время получения з/п.

В общем на хх ру, в попыхах нашел вакансию, якобы от службы доставки Самокат, но по факту попал на кадровиков, именуют себя ооо колесо. Да, виноват сам, не обратил элементарно внимание на их коронную однотипную фишку, выплаты мол каждую неделю и всё в этом роде. Дали свой крысятский договор, где куча штрафов прописано, причем от 10000 рублей и выше, за не выход на работу, за порчу имущества и т.д. Вахту они предлагают от 30 смен, на меньше не соглашаются. Чтоб по максимуму на вас заработать. Смена у них с 11 до 20:00 1800 рублей. У официалов 250 рублей в час ставка, в новый год им обещали 380 в час. В общем показался я две смены, пока мой телефон не стал вырубаться на морозе, и слава богу что именно телефон меня подвёл, иначе бы я рискнул там застрять и работать дальше за бесплатно. Из начальства у меня был Евгений типа главарь этого кадрового агентства колесо и координатор Дарья Ярмолич, которая лечила меня в телеграмме. В общем когда я ей сказал, что дальше не смогу работать в связи с плохим телефоном, и спросил, когда можно расчет за две смены забрать, она мне ответила, что ничегошеньки я не получу, так как не отработал на них 30 смен. Ещё и штрафом в 10000 рублей мне угрожала, за что толком не понял, ведь имущества фирмы самокат я не повредил и все свои заказы я доставлял, пусть и с последними накосячил из-за телефона, но всё же все сделал как требовалось. В общем будьте бдительны, я просто торопился с поиском работы и не углядел в объявлении эти из однотипные еженедельные выплаты. У всех официальных контор ЗП строго 2 раза в месяц по закону, остальные беззаконники.