Отзыв о работодателе «ООО "Аксиома Безопасности"» Добавлен: 30.12.20 18:15

Основное название: ООО "Аксиома Безопасности"
Другие названия: ООО "СЛК-ФОРТ"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 244-87-47
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр-кт дом 9

Охранная деятельность
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: охранник
Дата начала работы: 2020 г.

раньше было много !но сейчас тут их становится все меньше хотя все зависит от объекта есть объекты сложности где надо постоянно быть побритом и чистой форме ходить. а есть где по легче !

очень начали много штрафовать причем штрафы придумывают сами начальники охранны! ну это и понятно они одбивают свои деньги потому-что их тоже штрафуют и у многих начальников охраны нету денег даже на бензин! задерживать зарплату чуть ли не каждый месяц платят не так как положено 25-28 числах месяца, а 4-5числах месяцая конечно понимаю .что это не так уж на долго задерживают но все ровно у многих кредиты в конце месяца например а нашему любимому руководствона это насрать ! так и в этот новый год мы остались без 50% зарплаты ! сказали что это типо иза коронавируса! это каким надо быть начальником охраны что-бы на новый год своих сотрудников на зарплату кинуть ?Начальник чопа ведь не дурак и прекрасно понимает ,что в новый год всем надо подарки родным людям покапать !
Дорогой наш руководитель чопа аксиомы-безапасности вы если начали всех штрафать по полной программе и строить тут всех охранник ! то пожалуйста платите вовремя зарплату своим сотрудникам ! потому-что вдругих чопах которая все строго зарплату всегда платят вовреми