Отзыв о работодателе «ПРАВО-Конструкция» Добавлен: 30.12.20 15:39

Основное название: ПРАВО-Конструкция
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 543 92 31
Адрес: Россия, г. Москва, Ульяновский пр-кт

Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Март 2020 г.

В моей работе с клиентом все понятно. Но часто возникают вопросы с клиентами, которые могу оперативно решить со своим непосредственным руководителем. Проблема не откладывается, а решается здесь и сейчас.
Пандемия удивила и напугала многих. Руководство "Право-конструкции" отнеслось с уважением и заботой к сотрудникам: кого можно было - на удаленку перевели. Остальным выдает средства защиты (маски, перчатки, дезинфицирующие салфетки). Рециркуляторы закуплены. Не слышала, что б были сокращения или увольнения из-за пандемии. Зарплата вовремя.
Любые идеи и предложения не складываются в "коробку", а обсуждаются и при выявлении закрытия какой-либо существующей проблематики принимаются в работу. Это позволяет себя чувствовать полезным и нужным в своей работе.
Я абсолютно уверена в своем завтрашнем дне. Нет ощущения "домоклова меча", что завтра уволят или случится что-то непоправимое. Руководство уведомляет о промежуточном результате, что позволяет понимать сколько я заработаю в итоге, что необходимо сделать для достижения лучшего результата.
Как итог: я довольна своим новым домом! У меня стабильная работа, стабильная зарплата, есть возможность заработать хорошую премию. ЗП не задерживают. Теперь я точно смогла рассчитать свою ипотеку ))
Руководители - адекватные люди, которые помогут и подстрахуют.
Сравнить мне есть с чем, работала в разных РИЦах сети К+, и большой РИЦ не всегда значит самый лучший.

бывает душно в офисе, не совсем удобные окна для проветривания