Отзыв о работодателе «ООО ПСФ «Сталькон»» Добавлен: 29.12.20 10:19

Основное название: ООО ПСФ «Сталькон»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (499) 235-07-22

В трудовом договоре с фирмой ОООПСФ «Сталькон» четко прописаны даты выплаты аванса( 25-ое число каждого месяца) и получки ( 10-ое число) ни аванса ни получки штатные сотрудники фирмы не получают во время в течении полугода. Задержка зарплаты доходит до 2-х и более месяцев, аванс не выплачивается уже полгода, это прямое нарушение трудового кодекса РФ. Работники живут в долг, а это ни куда не годится.
Автор: Статус PS (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сварщик
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Значит положительные стороны фирмы сталькон. Работа есть, сварщик, монтажник, в основном и в целом. Отработал в стальконе 11 месяцев. И понял что не все так просто, во первых К.Т.У плюс оклад самая низкая оплата за смену 1.800₽ самая высокая 3000₽ все выплаты в принцыпе вовремя, даже больничный оплачивается.

Теперь значит подводные камни. При звонке устройстве на работу девочки с О.К говорят что смена стоит от 2.500₽ но, это далеко не так. Потому что оказывается все зависит от прораба на котором обьекте вы работаете. То есть начальник участка или руководитель обьекта закрывает в табелях вам смену по деньгам. За монтажников я точно не знаю, да и они не по одиночке а бригадами работают, и бригадир решает за всю бригаду за деньги на свою бригаду. Что касается сварщиков с ними не много сложнее, то есть если у тебя качественные швы, быстро варишь может что то получится, да и как бы сталькон старается не держать плохих сварщиков, но они почему то у них на втором месте. Потом у всех сварщиков по разному зарплата и местами если сварщик работает на высоте почему то это не учитывается а должно, опять же зависит от прораба. С кем работал говорили что больше платят тем кто из украины, якобы объясняется тем что сам ген. Директор из Украины и этим все обьясняется. Короч что могу сказать не честно они поступают людьми