Отзыв о работодателе «АО «Уральский компрессорный завод»» Добавлен: 29.12.20 08:17

Основное название: АО «Уральский компрессорный завод»
Другие названия: УКЗ
Телефоны: +7(343) 312 11 01
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Эстонская 6

Добрый день! Хотел бы обратить внимание на бывшего управляющего «Ижевского механического завода» Александра Гвоздика. Этого «уникального» топ-менеджера так же принесло и на «УКЗ». Как и с прошлым заводом он принёс на завод «огромный вклад», в развитие завода. Его великие слова в 2019 г. о том, что он изменит за год предприятие так, что мы его все не узнаем - сбылось. Никто не может узнать завод, только при нём и после него, последовало увольнение большинства сотрудников по согласию сторон, без каких либо выплат и компенсаций (так называемое сокращение на заводе). Имея две секретутки, которые... »
Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет.

- увольнение сотрудников без выплат и компенсаций;
- отсутствие понимания у большинства руководителей производственных процессов на заводе;
- низкий уровень з/п.;
- отсутствие выделение денег на модернизацию завода и необходимых аспектов существования организации;
- взваливание дополнительной ответственности и обязанностей, без каких либо доплат.