Отзыв о работодателе «Работа это проСТО» Добавлен: 28.12.20 19:13

Основное название: Работа это проСТО
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Москва, Таганка

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет

Нужна была временная работа и так как я работала до этого в СТО,решила узнать какие есть вакансии.26 декабря 2020 года с этой целью обратилась в офис на Таганке.Там сидели два специалиста,одна из которых раньше работала на площади трёх вокзалов .Я обратилась к ней с просьбой рассказать о вакансиях,в надежде что услышу полезную для себя информацию доброжелательно поданную.Вместо этого она очень грубо отказалась вообще со мной разговаривать,объяснив это тем что нужно сначала восстановиться и пройти собеседование.Я попыталась ей объяснить что мое восстановление в СТО как раз и будет зависеть от наличия вакансий.В ответ я услышала фразу о том что я ,якобы,работала в Ашане Сокольники кассиром от их конкурентов и поэтому мне отказано в восстановлении.Да,я действительно работала в Ашане Сокольники кассиром. ,но от СТО.При желании эту информацию легко проверить.Я попыталась ей это объяснить,но встретила такую яростную непонятно чем мотивированную агрессию со стороны вашего специалиста.В конце концов она договорилась до того что у вас существуют ограничения по возрасту.Я тут же перезвонила на горячую линию и узнала что РТЗ в магазинах одежды нет таких строгих ограничений.После этого она начала выгонять меня из кабинета,я достала телефон чтобы сделать видеозапись этого момента.После этого она сама вышла из кабинета.Я осталась со второй сотрудницей и попыталась ей объяснить ситуацию,они ничем помочь мне не могла и предложила придти на собеседование в ближайшее время.На следующий день я позвонила на горячую линию чтобы узнать во сколько будет собеседование на Павелецкой.По телефону мне сказали, что мне отказано в восстановлении без объяснения причин.На мою просьбу назвать адрес центрального офиса мне сказали, что такую информацию не предоставляют.Хотелось бы узнать почему вы держите таких некомпетентных сотрудников,которые намеренно вводят людей в заблуждение ,грубят и хамят людям.Такое ощущение ,что вы набираете сотрудников в офисы по принципу отрицательной селекции.Держитесь подальше от СТО если не хотите потерять самоуважение.Платят копейки и при этом измываются над людьми.Просто гадко.