Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 28.12.20 15:51

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Доставка продуктов питания
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

У меня простое отношение к этой теме. Всегда смотрю на два главных аспекта. Во-первых, какая ситуация прямо сейчас на сегодняшний день. Во-вторых, какие есть перспективы и есть ли возможности для карьерного роста. Причем рост интересует как по статусу, так и конечно же, по размеру дохода. Так что сотрудничество со Сбермаркетом я точно также по этим моментам и оценивал. После телефонного собеседования заключили договор на оказание услуг. Работа водителем, который доставляет заказы, меня ничуть не смущала. И вот первое время я присматривался. В принципе ко всему. Как все организовано, что с системой мотивации, можно ли рассчитывать на то, чтобы сделать с ними карьеру. И знаете, то что я увидел меня утроило. Система отлажена и четко функционирует. А в такую всегда намного проще встроиться новому человеку. Кстати, проблем с адаптацией на новом месте у меня не возникло. Все реально доброжелательно, корпоративная культура на уровне. Очень понравилось, что проводятся тренинги, которые помогают лучше справляться с обязанностями. Больше делать, а следовательно, получать большее вознаграждение. По деньгам даже за первый месяц очень неплохо вышло. Если честно, ожидал даже меньшего. Ну и с перспективой тут полнейший порядок. Я из Красноярска. А у нас водитель стал ситименеджером. Что называется – яркий пример перед глазами. Ясно, что с неба ничего не упадет. Но это нормально. Я готов делом доказать, что заслуживаю такого роста. Так что в планах продолжать сотрудничать с компанией, лично расти и развиваться.

Система более чем хорошо отлажена. А как известно, нет ничего хуже, чем пытаться улучшить хорошо функционирующую систему.