Отзыв о работодателе «НьюСтэп» Добавлен: 27.12.20 19:30

Другие названия: Новый Шаг
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (812) 493-57-58
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Приморский район

Занимается оснащением салонов красоты и медицинских центров (профессиональным оборудованием, косметикой, расходными материалами) в Северо-Западной регионе. Представительство международных компании Hellmut Ruck GmbH (Германия), ParisBerlin (Франция), Cantoni (Италия), Graftobian (США).
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Можно проверить себя на выносливость и приобрести новый опыт

Не буду вдаваться в подробности специфики работы, которую я выполняла, потому что мне хочется обратить внимание на отношение к сотрудникам.

Когда я пришла на работу, со мной в офисе работала девушка. На тот момент она работала около 2-х лет и ей, почему-то, всегда прилетало за всё, пару раз я видела, как она плакала. Я думала, что она чем-то заслужила это и т.д. Короче говоря, я не придала этому никакого значения. Буквально через несколько месяцев после того, как пришла я, она уволилась, и доставаться начало мне, потому что начальству нужно вечно кого-то винить в своих бедах. Там любят винить не только нынешних сотрудников, но и прошлых, их тоже регулярно вспоминают и оскорбляют, для компании это в порядке вещей.
Мне изо дня в день начали говорить, что я ничего абсолютно не умею, что я некомпетентна, и я должна быть благодарна за то, что я работаю в такой прекрасной компании. Также при мне оскорбляли и других. Своё поведение обосновывают тем, что в трудовом кодексе не прописано, как нужно общаться с сотрудниками, поэтому они могут общаться в любом тоне, не церемониться и смешивать с отходами.
Зарплату, которая и так критически низкая для СПб задерживают(зп 25 тысяч, из которых вы будете тратить примерно 3 на проезд, итого 22), также за эти деньги из сотрудника выжимают буквально всё, что только можно. Сейчас я только получила часть зарплаты ЗА НОЯБРЬ! Жду остальную за ноябрь и декабрь. Хотя, после того, когда меня буквально вывели, и я сказала всё, что думаю о компании, я могу расчитывать только на официальную часть, но посмотрим.
Что я хочу сказать? Не тратьте на эту компанию время и нервы, вы 1000000% найдёте лучше.