Отзыв о работодателе «ООО Монт Плюс» Добавлен: 26.12.20 19:08

Основное название: ООО Монт Плюс
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Тверь, Индустриальная ул., 6, строение 1

Компания «Монт Плюс» работает в сфере производства и продаж дымоходов для каминов, печей и котлов.
Автор: Это не Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: обычная
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Ничего положительного.
Не рекомендую работать здесь никому. Специалистам с опытом предлагают работать учениками за мизерную зарплату. Знают, что из-за дефицита работы в Твери многие согласны работать хоть кем.
Лучше поискать другую работу в Твери. Есть и другие более адекватные, нормальные фирмы.

Неплохо устроились. Руководство хорошо знает, что на рынке труда куча безработных, поэтому бессовестно эксплуатирует людей, которых принимают к себе на работу.
Схема очень простая. Обновляют свои годами висящие в инете объявления с вакансиями. Им звонит специалист. Во время разговора сразу же в лоб говорят, что у них низкие зарплаты и т.п. Далее смотрят на реакцию звонящего им человека, и если он не унимается, сразу же отказавшись работать у них за гроши и они понимают во время разговора, что звонит опытный в своём деле спец, то придумывают какую-нибудь причину и просят перезвонить этого соискателя через неделю. У себя на отдельном листе записывают имя и номер телефона этого звонящего человека.
Расчёт этих охуевших работодателей простой. Они дают время этому человеку найти себе за неделю другую работу в Твери, и если этот лох (по их мнению) снова позвонит им через неделю, значит у него дела с поиском работы очень плохи, и эти люди из "Монт Плюс" уже понимают, что звонящий им человек готов работать за любую подачку, которую они ему заплатят за его рабство у них.
Как видно из предыдущего отзыва, платят зарплаты по 12 000 рублей, которых даже на продукты и проезд не хватит, а тем более на коммунальные услуги и накормить семью семейным людям. Капец ! А ведь фирма при деньгах, но вместо того, чтобы держать у себя нормальных, молодых, высоко квалифицированных сотрудников, выплачивая им нормальные зарплаты, они не гнушаются принимать на работу пенсионеров и тех, кто готов работать за гроши, ибо его нигде не принимают на работу, и этим экономят денежку.
Молодые, не суйтесь сюда ! Здесь вы для них раб, а не человек. У них напрочь отсутствует совесть.