Отзыв о работодателе «Алгоритмика» Добавлен: 25.12.20 15:06

Основное название: Алгоритмика
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Обучение программированию детей
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Я довольно долго присматривалась к разным проектам в Edtech, поскольку в какой-то момент своей карьеры осознала, что именно эта новая индустрия позволит мне объединить мое базовое образование и изначальный педагогический опыт со знаниями, умениями и навыками, полученными в ходе работы в технологических компаниях.
Алгоритмика привлекла меня изначально продуктом, темпами роста и возможностью продвигать новые образовательные подходы, которые мне очень близки, на международных рынках.
Надо сказать, что мои предварительные ожидания от компании были многократно превзойдены уже в первый месяц работы: полноценное, глубокое и всестороннее погружение, в котором участвовала чуть ли не вся компания:-) , ощущение, что тебя ждали, искали, и готовы помочь на каждом шаге в начале пути. Открытая коммуникация, прозрачные процессы, скорости, немыслимые для компаний-гигантов и даже многих старт-апов - все это позволило начать становиться "боевой единицей" фактически с первых недель и прокачиваться в своих знаниях и умениях каждый день.
Сейчас я формирую команду и готовлюсь вместе с ней и всеми коллегами сделать следующий год по-настоящему Годом международной франшизы в Алгоритмике! Кстати, вся команда распределенная и рассредоточена на разным городам и странам, что не мешает нам быть постоянно на связи, общаться, оперативно решать вопросы и просто болтать, становясь ближе!

Если вы не любите выходить из зоны комфорта и работать много и быстро - это, пожалуй, не ваша компания.
Также нужно быть готовыми в тому, что все меняется очень стремительно и не всегда получается действовать исключительно "по правилам" - нужно быть готовым работать в условиях постоянных изменений