Отзыв о работодателе «ФАБУС ЛТД» Добавлен: 25.12.20 14:48

Основное название: ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. в Московской области, Балашиха

дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

Их нет

Трудоустройство только через 2 месяца.
З/п не соответствует заявленной в вакансии. По факту 30тр - ндфл, остается 25тр,делим на 21 раб день и если к примеру в январе 11 раб дней, то и считайте сколько будет зп. Все остальное черное/бонусы, премии...сомневаюсь что они там выплачиваются. Судя по обстановке/интерьеру и коллективу, то как одеты, обуты, прически и прочее....эти люди зарабатывают крайне мало.
Тестируют они...НО,только человек с образованием Психолог/Психиатр может трактовать по этому тесту+ не учитывают многих нюансов,по 1му тесту даже специалисты не делают выводов+ не учитывают кто к ним пришел!Ничего ,что я сама психолог? И знаю этот тест как алфавит...смешно было послушать вердикт дилетанта, который поверхностно просто из интернета пытался внушить мне о моих+ и -)))Я себя еле сдержала от смеха, чтобы не выдать своего эксперимента. По телефону Александр Григорьевич говорил 1 и произвел хорошее впечатление...очень...А вот по факту как оказалось,совсем все по другому. Я безусловно начиталась отзывов на сайтах о вашей компании, но решила своими глазами все увидеть и ушами услышать.100% правда во всех отрицательных отзывах. Людмила Борисовна,что проводила собеседование совершенно НЕ психолог, не умеет слушать и слышать. Навешивает ярлыки на людей и трактует их рассказ о предыдущей работе так как ей удобно. Вообще Не спросили о том что касалось бы моих прямых обязанностей,навыки,опыт,простые приемы,выявляющие человека как личность и специалиста, выспрашивали о другом работодателе и пытались в чем то упрекнуть...это было мягко говоря не профессионально и глупо,ведь не зная ни специфики " той работы,ни уровня ...Вопросы не уместные, комментарии на уровне "кухонного разговора". А уж тем более я так и не получила четкой информации что именно делать, как отчитываться, четкой мотивации...Все воду в ступе молотили и ничего по факту.