Отзыв о работодателе «МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО "СМС ГРУП ГМБХ"» Добавлен: 23.12.20 18:52

Основное название: МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО "СМС ГРУП ГМБХ"
Другие названия: Московское представительство "СМС Зимаг АГ", ООО "СМС Зимаг Металлургический Сервис, SMS Siemag Services
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 495 931-98-23
Адрес: Россия, г. Москва, 129110, город Москва, Олимпийский проспект (Азимут Олимпик) 18/1, 4 этаж
Представительство расположено по адресу: Олимпийский проспект, 18/1. Сфера деятельности: промышленное оборудование. ИНН/КПП 7702721013 / 745301001. Руководитель: Губанов Игорь Николаевич 1963 г.р.
Вакансия: специалист
Дата собеседования: 2019 г.

Краткое описание шараги: небольшое представительство компании "СМС Зимаг АГ" (SMS group GmbH/ООО "СМС ГРУП ГМБХ") в Москве по адресу: 129110, город Москва, Олимпийский проспект (Азимут Олимпик) 18/1, 4 этаж. Краткие впечатления: шарага диковинная, будьте бдительны. Вакансии часто появляются и обновляются, это говорит о том, что сработаться с ними трудно, проработать там долго еще труднее.

Я направил свой отклик через сайт HH.ru, мне ответила Ольга Богатырькова, ассистент главы представительства (адрес ее почты: [email protected], номер телефона: +7 495 931-98-23), и пригласила на собеседование. Руководитель представительства Губанов Игорь Николаевич 1963 г.р. отсутствовал (был в командировке), в ходе собеседования мы подробно обсудили должностные обязанности. Представительство маленькое, его состав примерно 17 человек, работа в нем предполагает командировки (примерно раз в 2-3 месяца). Надбавки не выплачиваются, выплачивается только оклад 80 т.р. З/п белая и небольшая.