Отзыв о работодателе «Ла Виктори» Добавлен: 23.12.20 14:56

Основное название: Ла Виктори
Другие названия: ООО Новый Образ, ЗдравМед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79643682136, +79062603391

Центр эстетической косметологии. Оказание услуг в области косметологии, трихологии и мануальной терапии.
Автор: Администратор в отделе рекламы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор в отделе рекламы
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Пришла на собеседование, должность администратора на ресепшн. Приятная девушка София объяснила мне, что в регистратуру график полными днями с утра до вечера, а мне это не подходит, я уже расстроилась, мне территориально удобно ехать. Предложили должность администратора в отдел рекламы. Я так никогда не работала, но согласилась, потому что деньги нужны, опыта нет, а официанткой бегать не комильфо. Сказали. что золотых гор не обещают, ну эт и понятно, че уж. Оклад первый месяц 18000, а потом можно зарабатывать 30–35 и выше, мол когда научишься. Шла и боялась, что вообще не заплатят, я уже попадалась на этом. На обучении мне очень понравился помощник руководителя. Я наверное, из-за нее и осталась) все понятно объяснила, рассказала, что она сама со звонков начинала, что было трудно первое время, а потом пошло хорошо. Я проходила стажировки в разные компании, офисы разные видела, этот на четверочку. Есть кулеры, кофеварка, чай, канцелярию нужную дают, холодильник есть, бывало и хуже у меня. Минус что найти сложновато было. В общем, я приступила к работе. По итогу мне заплатили как обещали мои 18 тыщ и какие-то бонусы за клиентов, надо отдать должное в те дни, которые обговаривались приеме на работу. Потом мне пришлось уехать на родину в Ангарск по семейным обстоятельствам прям срочно. Хорошо, что была на испытательном сроке, не пришлось отрабатывать 2 недели) Собираюсь возвращаться в спб и думаю, что вернусь, сама атмосфера на работе понравилась.

Оказывается, есть план, который надо выполнять. Не помню, говорили ли мне об этом на собеседовании… Пока ты новенький, вообще не понятно и кажется, что у тебя ничего не получается. Надо отдать должное, девочки все подсказывают и подбадривают. Я через неделю привыкла к тому. что клиенты кидают трубки и бывают грубыми. В целом, все нормально, они и в лицо могут гадостей наговорить, если не по телефону работаешь. С планом у меня с натяжкой получилось к концу месяца, пока я научилась отвечать правильно на вопросы прошел почти месяц) я видела. что приходили новенькие и не оставались. Ну да, работа специфическая…