Отзыв о работодателе «Ла Виктори» Добавлен: 23.12.20 14:28

Другие названия: ООО Новый Образ, ЗдравМед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79643682136, +79062603391
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Казанская улица

Центр эстетической косметологии. Оказание услуг в области косметологии, трихологии и мануальной терапии.
Автор: Эльмира Пав. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.

Пришла в эту компанию месяц назад устраиваться администратором, либо стажером в отдел маркетинга. Думала, что буду сидеть на ресепшене, а по итогу объяснили, что работа именно в офисе. Решила попробовать, так как очень понравилось как выглядит клиника, всё такое красивое, вежливые сотрудники, плюс сама работа в сфере красоты всегда привлекала. Еле прошла стажировку, если честно, думала будет гораздо проще. За пару дней столько информации, выучить было очень сложно, но тут реально спасибо замечательной женщине Александре, она сидела недалеко от меня и помогала постоянно. Работа не самая простая, постоянно разговариваешь, но мне зато вообще не скучно, постоянно занимаешься делом. Очень нравится коллектив, это самый большой плюс, наверное.

В целом негативные моменты описала выше, клиенты бывают разные и для некоторых нормально общаться так, как будто ты им что-то должен, по-хамски. Нас учит руководитель психологии общения с клиентами, деловой этике общения. Я работаю уже третий месяц, последнюю неделю бы ремонт, красили стены и по утрам очень пахло краской. Это жесть была. Не назвать прямо минусом работы, но могли бы и ан неделю какой-то другой офи снять или что-то такое.