Отзыв о работодателе «Гинт-М» Добавлен: 21.08.12 13:06

Основное название: Гинт-М
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство
Автор: Любовь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начальник отдела персонала
Дата собеседования: Август 2012 г.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

За компанию говорить не буду, а вот за директора по персоналу Щеглов Дмитрий - неадекват. О нем, к сожалению о компании и судишь. Рассматривалась на вакансию Начальник отдела персонала (под его руководством), нынешний сотрудник не знает, что его хотят менять, не устроила тем, что не смогла добрать безумных объемов сварщиков(не удивительно, под таким то руководителем показать объемы). Когда спросила: сколько в отделе человек? Ответил: два с половиной! А сколько нужно подбирать сотрудников в месяц? 300 человек! Вот и думай, адекватный он директор в данном случае. При собеседовании, елозил на стуле (такого прежде не видела, а ведь лицо компании). Впечатление о нем как о специалисте: не состоялся и расти и расти еще до руководителя. Уважаемые руководители службы персонала, Щеглов Денис - собирает информацию и Ваши идеи, как развить ему его службу (задавая вопросы: А что Вы начали делать первым? Где бы Вы искали 100 сварщиков за неделю?) При этом сидит и записывает все. Будьте бдительны и я считаю, пусть сам мозгами пошевелит, а не крадет чужие идеи. Читайте отзывы на других сайтов, людей увольняют без объяснений и в один день. Пронесло и отвело!!!! Всем успехов в поиске работы!!!!