Отзыв о работодателе «АО НВБС» Добавлен: 21.12.20 16:49

Основное название: АО НВБС
Телефоны: +7(965)248-36-60

Автор: дмитрий митяй (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: cthdbc-by;tyth
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

всего 2 положительные стороны стабильная зп без задержек,и двойная ставка в праздничные дни....более положительного не вижу

А теперь начну с самого не приятного.отрицательные стороны компании.монтажников вынуждаю фотографировать рекламу с договором абонента,где внесены паспортные данные.если не можешь подключить абонента из-за закрытой тамбурной двери или не выдали ключи в одс...вина подрядчика..тоесть монтажника.компания очень много требует.обязательно пользоваться двумя програмами компании..обязательно твитер или что то в этом роде.с каждой заявки нужно отфоткать,отписать в 3 интернет ресурса.боязательные .если я иду от заявки к заявке,то я весь в телефоне.(нет..я не лазию по контактам или ютуб)я работаю..отписываю заявки,оставляю коментарии и просто тупо отсылаю фото.готовтесь работать не только монтажниками,но еще и фотографами,и убить свой смартфон на прочь.требуют много а повышать ставку монтажникам не хотят...обещают но не делают...дальше думаете сами нужно вам работать в данной компании или нет?!