Отзыв о работодателе «Взлет» Добавлен: 21.12.20 11:52

Основное название: Взлет
Телефоны: 8-800-333-88-87
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Трефолева

Ведущий российский производитель приборов учета расхода жидкостей и тепловой энергии.
Автор: Kat Kinn (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Отдел рекламы
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Нет

Работа по принципу У-2.

В этой конторе нет никаких понятий о хорошо и плохо, директора прямиком из 90х, некоторые вопросы буквально решаются силой.
Младший, сынок учредителя, общается только матом, постоянно пьяный, отношение такое,что все сотрудники просто грязь под его ногтями. Выгоняет одним днём отделами, потом набирает новых по объявлению. Обидчивая, злая,подлая скотина. Если не угадаешь,чего он хочет, выебут так, что мало не покажется. Ни о каких ТЗ тут не слышали. Все руководители лижут ему задницу, бухают в переговорке, и гордо зовут себя топам, хотя являются просто сборищем пьяных непрофессионалов. Правая рука генерального-Быстрова Е.В, дорвавшееся до власти злобное и подлое существо, с замашками проводницы: сует нос в работу каждого отдела и пытается все оптимизировать (нагружая и без того нагруженных сотрудников и указывая, кому и как работать работу). Нихера ни в чем не смыслит, но вид делает нереально деловой. Естественно, просирает все свои проекты, но виноваты в этом абсолютно все, кроме нее. Вымогает деньги у сотрудников: ввела систему штрафов за не закрытые вовремя задачи в 1С (естественно, неофициально, никакого положения о премировании и депремировании нет), и в конце месяца посылает бегунка, финансового директора, которому нужно в руку наличкой положить тысячу рублей. Если она решит кого уволить,не спасет,будь вы хоть тёщей техдиректора.
Ни о каком минимальном уважении к коллегам и речи нет, никто ничего не хочет (даже банально выполнять свои обязанности, за которые получает зарплату).
Конечно, как и везде, есть несколько адекватных руководителей и коллег,но из немного.
В человеческих ресурсах и их распределении ничего не смыслят, наваливать будут,пока спина не затрещит.В компании, где я сейчас работаю, тот объем, что я делала на Взлете, выполняет отдел из 6 человек.
Когда захочешь уволиться, объявят врагом народа и будут вести себя так,будто ты предатель. Если заведешь речь о повышении зарплаты, как было со мной, в связи со значительным расширением круга обязанностей-подло уволят прямо в отпуск.
Угрожают, что уволят по статье, "а по какой-всегда найдется(с)", если не подписать ПСЖ, угрожают не выплатить черную часть, которая составляет большую часть зарплаты.
Когда вас уволят, вопрос времени.

Самодурство, глупость, незамутненная уверенность в собственной правоте. Все,что пишут в интернете, правда. Держись подальше от этой большой вонючей кучи собачьего дерьма.