Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 04.11.08 00:25

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Должность: продавец
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2008 г.

Не указаны

Офис, Вы замечательно обучаете продавцов рабочему процессу, но совершенно забыли о том, что вы не учитываете профессиональный уровень руководства, а он крайне низок. Руководителю, использующему в обращении (т.е Огневу М.В., Асоскову А.А) с рядовым персоналом нецензурную лексику,оскорбления ,различные сравнения унижающие человеческое достоинство, простите меня, не место в такой известной, развивающейся компании.

Результаты этой "работы" на лицо-общий процент текучести персонала состовляет от 30 до40%, что способствует невыполнению магазином плана несколько месяцев подряд, т.к. постоянное психологическое давление, оскорбление персонала, создают гнетущую атмосферу в коллективе, которая ни как не способствует выполнению магазином его показателей.
Было очень трудно решиться на этот шаг, уйти из компании, т.к. меня полностью устраивали те условия которые мне предложила компания "ЭЛЬДОРАДО".
Магазин г. Волжского Волгоградской обл. превратился в карцер, работать в таких условиях стало невозможно.
P.S. Огромная просьба, отнестись с пониманием к моему письму. Заранее благодарю за быстрый ответ. Отправьте пожалуйста руководителей на обучение повышения их профессионального уровня.