Отзыв о работодателе «ТД Омскопторг» Добавлен: 20.12.20 09:11

Другие названия: BrandDom
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (381) 235-41-06
Адрес: Россия, г. Омск, Харьковская ул., 2 а, Омск, Омская обл., 644041
Торговый Дом «Омскопторг» является крупнейшим дистрибьютором товаров народного потребления в Омском регионе. В нашем ассортиментном портфеле известные отечественные и зарубежные производители детской и взрослой одежды, текстиля, чулочно-носочных изделий: Pelican, Clever, Crocid, BoomI, Vis-a-Vis, Batik, Василиса, Cleo, Принцесса на горошине и другие. Наша Компания была основана в 1997 году. Все эти годы Торговый Дом "Омскопторг" стабильный работодатель на территории г.Омска. На сегодняшний день в Компании работает более 200 сотрудников разных специальностей. Развитие Компании сейчас вышло на... »
Автор: Hawk55 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель развития региональных продаж
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

-грамотный HR Евгения, она и будет Вас собеседовать, сейчас на столько грамотных HR менеджером очень мало
- хороший директор по продажам Юлия (уже ушла из компании, видимо поняла всю абсурдность собственника, о нем ниже)

Ну что же, теперь о компании и моих впечатлениях. Все читающие должны отдавать себе отчет в том, что плохие отзывы пишут, а хорошие нет.
Начнем с того, что данная компания вообще не уходит с hh.ru. Я понимаю, когда ищется постоянно низший персонал, но тут другой случай.
Все вакансии связанные с "руководитель развития региональных продаж", "директор по продажам", "заместитель директора по продажам", "супервайзер региональных продаж" соприкасаются с собственником, и встреча с ним Вам обеспечена. Вы увидите его как при собеседовании на последнем этапе, так и во время работы.
Собственник: Сучков Андрей Алексеевич абсолютно отмороженный и конченный тип, от полета его мыслей вы будете в шоке.
К примеру: предъявите доказательства Ваших достижений на прошлом месте работы. На вопрос какие нужны доказательства, когда рекомендации от руководства уже были собраны? Вы получите ответ в виде: "бухгалтерский баланс", "как изменились продажи в период когда вы работали и когда не работали, предъявите отчет по продажам в цифрах", "предъявите статистику продаж в цифрах". Потом он Вам долго будет рассказывать о тестировании Вас как специалиста, что-то про тестдрайв сотрудника и еще много чего. К счастью, после "предъявите бухгалтерский баланс" я перестал его уже слушать.
ТРУДОУСТРОЙСТВО: на ИП
ЗАРПЛАТА:
обычный Омский хитрожопый и жадный ИП-ник
12130 белая зарплата, остальное все в конверте (получите ли Вы то, что в конверте, я не уверен)
- руководство увольняется пачками
- опять ищут руководящие должности
- собственник лезет в управление (потому и уходят все)
- настолько все плохо стало с поиском, что привлекли агентство "Нужные люди"
- среднесписочное количество сотрудников (в СБИС не найдено) вопрос на кого он там Вас устраивает.
- бегает от налогов по ООО "Омскопторг", постоянно переименовывается