Отзыв о работодателе «Ладожский Домостроительный Комбинат» Добавлен: 19.12.20 21:04

Основное название: Ладожский Домостроительный Комбинат
Другие названия: ЗАО "Ладожский ДСК"
Телефоны: (812) 458-86-10

Компания ЗАО «Ладожский ДСК» приобретена английской компанией SAB Industries LTD в 2009 году с целью создания в Ленинградской области Российской Федерации крупнейшего в Европе завода по производству нового конструкционного материала – массивных монолитных деревянных панелей (NAC) и клееных деревянных конструкций. Вся деятельность компании в настоящее время ведется в рамках этого Проекта.
Автор: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Читаю и поражаюсь мнению бывших сотрудников в компании. Во первых, есть исп. период за который можно понять, что что-то в компании не нравиться и решить для себя нужно ли дальше продолжать работать! Во вторых, должны хоть люди немного думать откуда платится их з/п, если завод в стадии строительства и ничего пока не производит.
Считаю что пишут люди, которым постоянно все должны, а мы посидим и подождем пока все свершиться))
Я работаю в компании и честно скажу, что все нравиться, абсолютно адекватные коллеги, которые за бравое дело. З/п выплачивается вовремя, отпуск, соц. пакет и т.д.
Руководитель вполне грамотный человек к которому и за советом можно обратиться.
От себя добавлю для тех, кто желает работать в коллективе и читает мой отзыв, должен понимать, какой вклад от принесет компании (компании таких же сотрудников, как и он), а коллеги помогут.

Их нет, а если появляются все обговаривается и решается.