Отзыв о работодателе «Атрапак» Добавлен: 19.12.20 01:58

Основное название: Атрапак
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ТЦ Семёнов Плаза

Фарм компания
Автор: Татьяна Владимировна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Медицинские представители
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Были от Натальи Юлиановне при встрече. Этим всё и закончилось.

БЦ находиться по строению , как Охотный ряд. Заходишь на земле, но опускаешь вниз. Прям как и все отзывы об этой компании, все правдивы.
Вы спускаитесь, ищите номер офиса. Слава богу он находиться у бывшего кафе с правой стороны . Да, когда я туда зашла и офигела, комната как мой стандартный зал в квартире 3на 6. Но при этом в этой комнате находились около 12-13 сотрудников. Сидя друг на друге.
Обещают на испытательный срок буду округлять суммы 32 000 оклад , 300рублей в день на питание(хош кушай ,хоть не кушай) компенсации идут в ЗП, ГСМ и ароматизация около 8-9 тыс или карта тройка на три месяца)
Далее, после испытательного срока официальный оклад повышают до 51200 + бонус+проезд+еда. Ну в среднем 100 000 на руки это хорошо, сидишь и думаешь, ну не плохо , тока три месяца на минемалке отпахать и жизнь забьет ручьем:))))
Но дальше захотелось плакать .
Дают около 500 -600 тест вопросов , так как офис как однакомнатная квартира , Наталья вас вежливо проводит в Хол:)))
К другим спартанцем , кто такой же тест пишет .
Я описала как было.
1. Не теряйте время зря!
2. Как руководитель отдела продаж вообще не знает не чего о препаратах?!?!?
3. Сомнительные тесты.
4. Зачем давать такие тесты , где с продажами не связано вообще не чего.
5. Для меня как для бывшего мед и торг представителя ,находясь в поисках работы , важно одно, умение продать и рассказать так, что бы обе страны остались в прибыли . Я, компания и покупатель.
6. Тесты явно подобрали не для этой конторы , когда их начинаешь заполнять , создаётся впечатление, что это контора Единой России, и как вы себя чувствуете во время пандемии. С профессиональной деятельностью, тест ни как не связано.
7. Им явно нужны люди из физико-матиматических факультетов.
8. Вопрос из теста... И сразу ответ ..

Думаю, что правильное число, которое должно продолжить ряд 1, 2, 3, 6, 5, ... - это:

Ответ
Самое простое* видится так: 1, 2, 3, 6, 5, 10, 7, 14, 9, 18 (ряд нечётных втасован в ряд удвоенных нечётных).

Р.S. Удачи вам всем :)))))))) Математики-таргоши.
Хотя для меня нужно видеть совсем другой склад ума, если я был бы гендиректором АТРАПАК.
P.S.2
Как могут выбирать люди кого брать ,а кого не брать работать в компанию. Если сотрудники компании, сами не знают что такое Сенаде( Сена в народе ) . Средство от Зап...ров.