Отзыв о работодателе «ОАО ЭЛТЭЗА» Добавлен: 18.12.20 20:24

Основное название: ОАО ЭЛТЭЗА
Другие названия: Лосиноостровский электротехнический
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 471 - 40 - 11

производство пультов и автоматики для РЖД
Автор: Василий Симофоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Белая зарплата, больничные, отпуск

Устроился на Лосиноостровский электротехнический завод филиал ОАО «ЭЛТЭЗА» в сборочный цех (инженерный корпус) думал, что поработаю долго, но энтузиазм закончился после появления в цехе мастера участка по фамилии Краснов приезжим из славного города Волгоград. Мастер оказался сомнительной компетенции. Делать ничего не делает в руках телефон и переписка в соц. сетях. Решил узнать есть ли у него профессиональный (технический) диплом. К моему удивлению такого образования у него нет. Обратите особое внимание это электротехнический завод с 100 летней историей. Все об этом и говорит, с подчиненными общается не корректно на повышенных тонах, может при всех оскорбить не понравившегося ему работника. Ему бы свисток и плётку в руки он бы с удовольствием профессионально с этим инструментом обращался. Особенный стиль работы это в добровольно принудительном порядке заставляет рабочих работать в праздничные и выходные дни. При этом зарплата особо не увеличивается в отличие от материального положения мастера. Жаловаться на него говорят бесполезно, так как он родственник начальников из вышестоящей управляющей организации ОАО «ЭЛТЭЗА». Многие уже уволились, и я решил уволиться, не смог выдержать к себе такого скотского отношения. Пока такие как он будут управлять рабочими завода, которые занимаются сборкой электронных систем управления для железной дороги, возникнет риск системных отказов на железной дороге с печальными последствиями. Я думаю, что руководить рабочими цеха, участка должны специалисты с профильным образованием.