Отзыв о работодателе «ОАО БАНК АВАНГАРАД» Добавлен: 18.12.20 14:56

Другие названия: БАНК АВАНГАРД
Телефоны: 8 495 737 7373
Адрес: Россия, г. Москва, Полянка 24

БАНКОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, МНОГООТРАСЛЕВОЙ ХОЛДИНГ
Автор: Василий Никитенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший специалист
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Офис в центре, рядом с м.Полянка. Причем в этом здании еще всё более менее, чисто, комфортно, мало народу. Люди разные, есть очень хорошие, положительные, но есть и чванливые, и довольно маргинальные. Есть компенсация обедов 320 руб. по спец.карте в указанном месте. Утром дают какую-нить плюшку. Зп платят регулярно, без задержек.

Работников делят на старших и главных, зп прописывается низкая, остальное как премия. Это, видимо, следствие паранои хозяина банка, чтоб не платить если что по судам и больничным. Мне не повезло поработать с Натальей Ерохиной - у барышни звездная болезнь в запущенном виде. В банке царит жуткая бюрократия, каждое действие согласовывается по 5 раз с одними и теми же людьми. Оборудование рабочего места оставляет желать лучшего, мебель, комп и т.д. - всё видавшее виды, у меня даже спинка кресла была сломана, но стул не заменили, прикрутили кое как. Установка ПО - забота самого сотрудника, звонить, выяснять, получать допуски. А поставленные задачи уже надо делать, хотя допуска к данным нет. Думаю, мне еще повезло, ушел по собственному.