Отзыв о работодателе «Московский дом книги» Добавлен: 18.12.20 10:31

Основное название: Московский дом книги
Другие названия: ГУП МДК №24 НА ПРЕОБРАЖЕНКЕ
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Продажа книг,канцтоваров.
Автор: Василиса Смирнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

Вы знаете я работала в нескольких компаниях, но столько дармоедов и нахлебников как в Московском Доме Книги не видела.Есть такая служба КРС и работают в ней три неадекватные тетки , назову фамилии пусть страна знает героинь Сергеева, Андрианова, Щербатюк. Так вот эти дамы при проверке магазинов занимаются подлогом!Пишут откровенное враньё, потому что есть установка от директора розничной сети Новиковой Ирины Владимировны написать о магазинах плохое по максимуму. Чтобы потом генеральному директору предоставить данные о плохой работе управляющих, что она одна в сети работает и без неё ничто не будет функционировать. Смешная женщина, а как эта дама перед руководством готова танцевать лишь бы не уволили. Ирина Валерьевна, это ещё никого не спасало. И готова папочка на Вас и вас лизоблюдов, ляжет она стол Михайловой и Вы об этом даже не узнаете. Нет, конечно сейчас в курсе этого. Но день и час не знаете. И такие, как Сергеева, Андриянова и Щербатюк за вами вслед вылетят.Магазины на вас деньги зарабатывают, а вы не заработали этих денег.